Прекрасное обслуживание центральной регистратуры на 3 этаже, доброжелательные администраторы Елизавета, Екатерина и Кристина помогли с записью на прием. Хорошие профессиональные врачи. Все прошло отлично.
Николай Михайлович, добрый день!
Нам очень приятно, что вы отметили доброжелательность и профессионализм администраторов центральной регистратуры — Елизаветы, Екатерины и Кристины. Мы обязательно передадим им ваши тёплые слова. Их внимание и забота помогают сделать посещение клиники максимально комфортным.
Также рады, что вы остались довольны работой наших врачей. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно. Желаем здоровья и всегда быть в Тонусе!
