Центру лучевой диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ» исполнилось 9 лет!

Центру лучевой диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ» исполнилось 9 лет!

От всего сердца поздравляем Центр лучевой диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ» с днем рождения!

Ровно 9 лет назад, 10 мая 2012 года, порог клиники переступили первые пациенты. И с тех пор центр лучевой диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ» стал одним из самых популярных диагностических центров Нижнего Новгорода и области.

И это не удивительно! Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ» оснащен мощнейшим диагностическим оборудованием лучших мировых производителей. Его технический парк постоянно пополняется новейшими высокотехнологичными аппаратами, которые позволяют специалистам в мельчайших деталях исследовать любые органы и системы и, как результат, ставить точные диагнозы.

Мы постоянно растем и развиваемся: в марте 2021 года на базе Центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ» открылось новое отделение, где в рамках ОДНОГО ЦЕНТРА можно пройти полный цикл диагностики, получить консультацию врачей самых разных специальностей и пройти лечение в условиях дневного стационара!

Также в рамках нового отделения начал работать инновационный ГАСТРОЦЕНТР. Здесь проводится полный цикл специализированной гастроэнтерологической помощи: высокоточная диагностика, современное лечение всех известных заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе микрохирургия и эндоскопические операции. В Гастроцентре принимают ведущие гастроэнтерологи и проктологи Нижнего Новгорода и области.

Проходя обследование в центре лучевой диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ», Вы можете быть уверены в полной безопасности, эффективности и точном результате. Качественная диагностика – залог эффективного лечения!