Специалисты

Наши специалисты

«ТОНУС ПРЕМИУМ» – это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы и безупречной репутацией. Для них нет ничего невозможного – они оказывают помощь даже в самых сложных случаях.

Поликлинический центр

Антипина Ирина Александровна

Антипина Ирина Александровна

врач-отоларинголог высшей категории

Аристова Ирина Валентиновна

Аристова Ирина Валентиновна

врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог

Белозеров Григорий Андреевич

Белозеров Григорий Андреевич

врач-отоларинголог высшей категории

Дмитренко Кирилл Владимирович

Дмитренко Кирилл Владимирович

врач-дерматовенеролог, андролог, к.м.н.

Дурникова Ольга Ильинична

Дурникова Ольга Ильинична

врач-кардиолог высшей категории

Закирова Лариса Николаевна

Закирова Лариса Николаевна

врач аллерголог-иммунолог высшей категории, пульмонолог

Мухина Оксана Георгиевна

Мухина Оксана Георгиевна

врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н.

Пегов Сергей Анатольевич

Пегов Сергей Анатольевич

рук. центра маммологии, врач онколог-маммолог, врач МРТ высшей категории

Сигрианский Константин Игоревич

Сигрианский Константин Игоревич

невролог высшей категории, мануальный терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики

Спридзгаль Анна Юрьевна

Спридзгаль Анна Юрьевна

врач-терапевт, кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики

Умилина Анна Юрьевна

Умилина Анна Юрьевна

врач-дерматовенеролог высшей категории, онколог, криолог, косметолог

Диагностический центр

Алёхина Ирина Евгеньевна

Алёхина Ирина Евгеньевна

врач УЗ-диагностики, врач-флеболог

Горшенина Юлия Сергеевна

Горшенина Юлия Сергеевна

врач-рентгенолог высшей категории

Дьячкова Татьяна Олеговна

Дьячкова Татьяна Олеговна

врач-рентгенолог высшей категории

Егорская Елена Юрьевна

Егорская Елена Юрьевна

врач функциональной и УЗ-диагностики

Кацубо Людмила Борисовна

Кацубо Людмила Борисовна

врач-КТ высшей категории

Лампси Лия Вениаминовна

Лампси Лия Вениаминовна

врач-КТ высшей категории

Пегов Сергей Анатольевич

Пегов Сергей Анатольевич

рук. центра маммологии, врач онколог-маммолог, врач МРТ высшей категории

Пименова Полина Вячеславовна

Пименова Полина Вячеславовна

врач УЗ-диагностики

Плеханов Андрей Вячеславович

Плеханов Андрей Вячеславович

врач УЗ-диагностики высшей категории, к.м.н.

Погодин Дмитрий Юрьевич

Погодин Дмитрий Юрьевич

врач УЗ-диагностики высшей категории

Суворова Майя Константиновна

Суворова Майя Константиновна

врач УЗ-диагностики высшей категории

Центр акушерства и гинекологии

Гогина Екатерина Владимировна

Гогина Екатерина Владимировна

врач акушер-гинеколог высшей категории

Криштопенко Светлана Леонидовна

Криштопенко Светлана Леонидовна

врач акушер-гинеколог высшей категории, эндокринолог

Покровская Лада Владимировна

Покровская Лада Владимировна

главный врач, врач акушер-гинеколог

Ревская Ольга Александровна

Ревская Ольга Александровна

врач акушер-гинеколог высшей категории

Центр маммологии

Дьячкова Татьяна Олеговна

Дьячкова Татьяна Олеговна

врач-рентгенолог высшей категории

Пегов Сергей Анатольевич

Пегов Сергей Анатольевич

рук. центра маммологии, врач онколог-маммолог, врач МРТ высшей категории

Центр эндоскопической хирургии

Алёхина Ирина Евгеньевна

Алёхина Ирина Евгеньевна

врач УЗ-диагностики, врач-флеболог

Антипина Ирина Александровна

Антипина Ирина Александровна

врач-отоларинголог высшей категории

Белозеров Григорий Андреевич

Белозеров Григорий Андреевич

врач-отоларинголог высшей категории

Гогина Екатерина Владимировна

Гогина Екатерина Владимировна

врач акушер-гинеколог высшей категории

Гордеева Ольга Сергеевна

Гордеева Ольга Сергеевна

врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.

Горшков Олег Борисович

Горшков Олег Борисович

врач травматолог-ортопед

Добронец Виктор Вадимович

Добронец Виктор Вадимович

врач-эндоскопист

Клецкин Александр Эдуардович

Клецкин Александр Эдуардович

рук. центра флебологии «ТОНУС ПРЕМИУМ», врач-флеболог, ангиохирург, профессор, д.м.н.

Либрехт Эдуард Германович

Либрехт Эдуард Германович

врач-детский хирург, травматолог-ортопед

Меркулов Сергей Полиэктович

Меркулов Сергей Полиэктович

врач-анестезиолог

Митрофанов Николай Вадимович

Митрофанов Николай Вадимович

пластический хирург, травматолог, к.м.н.

Мухина Оксана Георгиевна

Мухина Оксана Георгиевна

врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н.

Павлов Денис Сергеевич

Павлов Денис Сергеевич

врач-хирург высшей категории

Пегов Сергей Анатольевич

Пегов Сергей Анатольевич

рук. центра маммологии, врач онколог-маммолог, врач МРТ высшей категории

Покровская Лада Владимировна

Покровская Лада Владимировна

главный врач, врач акушер-гинеколог

Самсонов Антон Алексеевич

Самсонов Антон Алексеевич

рук. центра урологии и андрологии «ТОНУС ПРЕМИУМ», врач‑уролог, андролог, хирург, онколог к.м.н.

Семыкин Максим Сергеевич

Семыкин Максим Сергеевич

врач-эндоскопист

Умилина Анна Юрьевна

Умилина Анна Юрьевна

врач-дерматовенеролог высшей категории, онколог, криолог, косметолог

Центр флебологии

Алёхина Ирина Евгеньевна

Алёхина Ирина Евгеньевна

врач УЗ-диагностики, врач-флеболог

Доронин Игорь Владимирович

Доронин Игорь Владимирович

врач – сердечно – сосудистый хирург (флеболог) высшей категории, к.м.н.

Клецкин Александр Эдуардович

Клецкин Александр Эдуардович

рук. центра флебологии «ТОНУС ПРЕМИУМ», врач-флеболог, ангиохирург, профессор, д.м.н.

Центр физиотерапии

Синицина Ольга Александровна

Синицина Ольга Александровна

зав. отделением физиотерапии, врач-физиотерапевт

Центр эстетической медицины

Безделова Евгения Викторовна

Безделова Евгения Викторовна

врач стоматолог-терапевт

Белова Екатерина Викторовна

Белова Екатерина Викторовна

косметолог-эстетист

Бобылева Ирина Александровна

Бобылева Ирина Александровна

врач стоматолог-терапевт

Валит Наталья Владимировна

Валит Наталья Владимировна

зав. отд. косметологии, врач-косметолог

Жданов Сергей Евгеньевич

Жданов Сергей Евгеньевич

врач-стоматолог-ортопед

Игумнова Мария Евгеньевна

Игумнова Мария Евгеньевна

врач стоматолог-ортодонт

Концелидзе Александр Андреевич

Концелидзе Александр Андреевич

врач-стоматолог ортопед

Матвеев Анатолий Олегович

Матвеев Анатолий Олегович

врач-стоматолог

Матвеева Ольга Алексеевна

Матвеева Ольга Алексеевна

врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, к.м.н.

Прудовская Ирина Феликсовна

Прудовская Ирина Феликсовна

врач-диетолог, гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Федоричев Артём Олегович

Федоричев Артём Олегович

врач стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Фокин Кирилл Александрович

Фокин Кирилл Александрович

врач стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Умилина Анна Юрьевна

Умилина Анна Юрьевна

врач-дерматовенеролог высшей категории, онколог, криолог, косметолог

Хомутов Денис Владимирович

Хомутов Денис Владимирович

врач-стоматолог-хирург, имплантолог, врач-стоматолог-ортопед

Чувакин Алексей Юрьевич

Чувакин Алексей Юрьевич

врач стоматолог-терапевт