Первое место за редкие клинические наблюдения!

Первое место за редкие клинические наблюдения!

Нижегородский онколог-маммолог, врач УЗ-диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ» Горбунов Михаил Владимирович в третий раз стал победителем всероссийского конкурса врачей УЗ диагностики и врачей-рентгенологов «Редкие клинические наблюдения». Второе и третье места заняли его коллеги из Омска и Москвы.

Конкурс проходил в рамках двухдневного Курса мультимодальной визуализации молочной железы, организованного Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Петрова в Санкт-Петербурге.

Горбунов – член Ассоциации онкологов России, призер Всероссийской премии ПроДокторов 2020 года. За 7 лет своей медицинской практики он прошел стажировку в Германии и повышение квалификации в области исследования патологии молочных желез. Тема его конкурсной работы «Клинические случаи, наглядно демонстрирующие превосходство мультимодального подхода в диагностике заболеваний молочных желез».

За профессионализм, глубокие познания в своей области и умение анализировать сложные данные Михаилу Владимировичу вручили заслуженный сертификат победителя.