Подведены итоги конкурса на тему «Здоровый малыш – красивая мама»!

Подведены итоги конкурса на тему «Здоровый малыш – красивая мама»!

Мы наконец-то подвели итоги нашего творческого конкурса «Здоровый малыш – красивая мама!». Благодарим всех за участие! Большое спасибо родителям, которые помогали своим малышам творить и неординарно мыслить! Каждая работа заслуживает внимания и достойна награды, но, к сожалению, поощрить всех участников мы не можем, к тому же призовых места всего три! Нам было невероятно сложно определиться с выбором, поскольку все ребята проявили себя творчески!

Победителями нашего творческого конкурса стали:

1 место – Казакова Анастасия (7 лет). ПРИЗ – сертификат на 1000 рублей на посещение центра эстетический медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ».

2 место – Совина Дарья (7 лет). ПРИЗ – сертификат на 500 рублей на посещение центра эстетический медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ».

3 место – Гришанов Иван (5 лет). ПРИЗ – бесплатная консультация косметолога центра эстетический медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ».

Поздравляем с победой и чудесными призами, а остальным детишкам советуем не расстраиваться, ведь сеть педиатрических центров «Тонус КРОХА» регулярно проводит интересные, развивающие и творческие конкурсы! Возможно, в следующий раз именно Вы выиграете и получите ценный подарок!

Победители могут забрать свои призы в клинике «Тонус КРОХА» по адресу ул. Ванеева, 4 у администраторов с понедельника по пятницу в 8:00-20:00, в субботу – 9:00-18:00, в воскресенье – 9:00-16:00. Призы выдаются исключительно при предъявлении свидетельства о рождении ребенка.

Творчество юных победителей будет опубликовано в номере летнего журнала, также рисунки будут размещены в педиатрических центрах «Тонус КРОХА»!

Итоги конкурса «Здоровый малыш – красивая мама»
Итоги конкурса «Здоровый малыш – красивая мама»
Итоги конкурса «Здоровый малыш – красивая мама»