Рентген нового поколения в клинике «ТОНУС ПРЕМИУМ»!

Рентген нового поколения в клинике «ТОНУС ПРЕМИУМ»!

Цифровая рентгеновская система последнего поколения DRGEM DIAMOND 52 кВт (Южная Корея) появилась в Центре лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ»!

На сегодняшний день это единственный в Нижнем Новгороде аппарат со штативом типа U-дуга, оснащенный современными системами автоматизации для стабильно качественной и невероятно быстрой рентгенодиагностики. Он позволяет проводить полный перечень исследований с минимальной радиационной нагрузкой и полным комфортом для пациента.

Преимущества аппарата DIAMOND:

  • Универсальность
    В системе заложено 2500 анатомических программ для диагностики любой части тела, включая косые проекции.
  • Безопасность
    Отличное качество изображения сохраняется даже при минимальных дозах облучения, а оптические детекторы помогают исключить столкновение устройства с находящимися рядом объектами во время перемещения U-дуги.
  • Непревзойденная точность
    В качестве регистратора изображения в системе Diamond используются цифровой плоско-панельный детектор и трехпольная ионизационная камера, которые обеспечивают высокое пространственное разрешение и снижают необходимость повторных снимков.
  • Высокая скорость
    Анатомическое программирование параметров экспозиции позволяет получать изображения высокого качества за короткий промежуток времени. Работа аппарата во многом автоматизирована, поэтому медперсоналу не приводится тратить время на установку параметров и ручное позиционирование.
  • Удобство
    Мобильный стол аппарата выдерживает нагрузку до 250 кг. Сканирование можно проводить в положении сидя или лежа.

Благодаря революционным возможностям цифрового аппарата DIAMOND, а также безукоризненной работе наших врачей-рентгенологов, пациенты «ТОНУС ПРЕМИУМ» могут быть уверены в высочайшей точности и неоспоримом качестве проведенной диагностики!

Адрес и телефон для записи:
ул. Большая Покровская, 62, т. 8 (831) 411-13-13

Подробную информацию о рентгенографии вы можете прочитать здесь.

Записаться на рентген

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
3 + 8 =