Благодарность Шиганову В.М.

Добрый день, хочу поблагодарить врача Шиганова Василия Михайловича за его профессиональную работу.
Была проведена операция, всё прошло успешно. Доктор — мастер своего дела, внимательный и чуткий.

Ирина, добрый день! Благодарим вас за такой тёплый отзыв и высокую оценку работы врача Шиганова Василия Михайловича. Нам очень приятно, что операция прошла успешно, а вы отметили не только профессионализм, но и чуткое отношение доктора. Ваши слова — лучшая награда для всего нашего коллектива и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Желаем вам скорейшего восстановления, крепкого здоровья и благополучия!