Благодарность врачу Сайфуллину А.П.
Была на приёме у Сайфуллина Александра Петровича по причине продолжительной боли в поясничном отделе и отдающей острой боли в ногу. С первой минуты общения Александр Петрович вселил надежду на выздоровление. Он внимательно выслушал меня с просмотром дисков МРТ и КТ. Всё доступно объяснил мне про кучу моих болячек в спине. Порекомендовал сделать блокаду, что и …
