11 лет высшего пилотажа эндоскопической хирургии!

11 лет высшего пилотажа эндоскопической хирургии!

7 ноября центр эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ» празднует день рождения.

Год за годом наращивая лучшие профессиональные ресурсы и передовые технические возможности, к 11 годам своей работы центр по праву считается ведущим в регионе.

Врачи – хирурги высшей категории, оперирующие профессора и доктора наук, лучшие молодые специалисты – это предмет нашей гордости и бесценный человеческий ресурс.

Сегодня центр проводит все основные виды амбулаторных хирургических манипуляций и операций в оториноларингологии, нейрохирургии, общей хирургии и травматологии, урологии, лазерной хирургии, гинекологии, челюстно-лицевой, пластической и сосудистой хирургии.

Собственная служба реанимации и интенсивной терапии подготовлены к любым внештатным и срочным ситуациям независимо от времени суток. Передовое техническое оснащение позволяет проводить операции под строгим визуальным контролем, сокращать сроки их проведения и период реабилитации пациентов.

Операции проводятся амбулаторно и в условиях дневного или круглосуточного стационара под наблюдением медицинских работников в комфортабельных палатах.

Важнейший многолетний багаж центра эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ» – это тысячи успешно проведенных операций и довольные результатом пациенты!

Поздравляем дорогих сотрудников центра с днем рождения! Желаем удачи, благополучия. Хорошего настроения и, конечно, крепкого здоровья!

Ваши руки, энергия и таланты каждый день делают жизнь людей лучше!

Записаться на консультацию вы можете по телефону: 8 (831) 411-13-13