Консультация при беременности

Консультация при беременности

Выбор женской консультации при беременности. Ведение беременности в современной клинике:

Перед каждой будущей мамой сегодня стоит выбор: обратиться в бесплатную женскую консультацию, «прикрепленную» к государственному лечебному учреждению, или отдать предпочтение частному медицинскому центру, где она может самостоятельно выбрать специалиста, наблюдающего за беременностью.

Абсолютно всем известно о том, какие плюсы и минусы имеются у бесплатной женской консультации, и зачастую, по словам беременных женщин, плюсы ограничиваются только тем, что ведение беременности осуществляется бесплатно. Напротив, минусов насчитывается приличное количество: постоянные очереди, неуверенность в профессионализме врача, ведущего долгожданную беременность, нередкие нарушения медицинской этики со стороны персонала, а порой и отсутствие комфортных условий и современного оборудования. Все вышеперечисленное для беременной женщины, как ни для кого другого очень важно.

Беременная женщина – особенная пациентка, она – будущая мама и очень переживает за здоровье своего малыша и свое самочувствие, а поэтому – требует к себе чуткого, внимательного и по – настоящему профессионального отношения.

Увы, день за днем, опыт беременных женщин показывает, что порой ни на один из перечисленных пунктов рассчитывать не приходится при выборе бесплатной женской консультации. При беременности более перспективным в этом плане является выбор платных услуг в условиях современного медицинского центра. Здесь выбор целиком и полностью принадлежит беременной женщине и её близким, которым она доверяет, однако стоит сказать о преимуществах платного ведения беременности в условиях частного медицинского центра. Комплексная программа ведения беременности в платной клинике – это комфорт и индивидуальный подход к каждой беременной, чем может похвастаться не каждое бесплатное учреждение.

Вы имеете возможность получить полный спектр консультативных и медицинских услуг, включая те, которые предусмотрены законодательством, а также любые дополнительные исследования и анализы, сдаваемы при беременности. Таким образом, ведение беременности в платной клинике не ограничено тем минимумом, предусмотренным законодательством, при необходимости Вы сможете пройти любое исследование на самом современном оборудовании.

Консультация при беременности в Нижнем Новгороде

Акушеры-гинекологи в клинике ведут наблюдение в период беременности. Консультация в Нижнем Новгороде подразумевает оформление соответствующей документации: справка о ранней явке, переводе на легкую работу, листок нетрудоспособности, обменная карта.

Помимо минимальной программы ведения беременности мы предлагаем дополнительно: ПЦР – диагностику на инфекции, передающиеся половым путем (анализы, сдаваемые при беременности), скрининг 1 и 2 триместров, УЗИ в режиме 3D, школу будущих мам, занятия для будущих мам для налаживания контакта с младенцем. Мы понимаем, каким волнительным и ответственным моментом является для семейной пары беременность, поэтому гарантируем своим пациенткам не только, качественную акушерскую помощь, но и высокий уровень психологического комфорта. Анализы, сдаваемые при беременности – это лабораторная диагностика на современном оборудовании, включающая полный спектр исследований: иммунологических, биохимических, генетических и пр. Все анализы, сдаваемые при беременности, расшифровываются грамотными специалистами, при выявлении той или иной патологии проводятся дополнительные исследования.

В условиях многопрофильного медицинского центра возможна консультация при беременности любого специалиста, в том числе генетика.

Запишитесь на консультацию к гинекологу по телефону 8 (831) 411-13-13

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
8 + 14 =