Гинекологическое отделение

Гинекологическое отделение

Гинекологическое отделение в одной из лучших частных клиник города

Среди множества услуг, которые предлагают современные медицинские центры, гинекология является одной из наиболее востребованных. Перечень гинекологических услуг довольно широк, ведь помощь специалиста по женскому репродуктивному здоровью требуется представительницам прекрасной половины человечества на всех жизненных этапах, начиная от полового созревания и заканчивая климактерическим периодом. Гинекологические услуги в современных медицинских центрах – это консультация врача – гинеколога в комфортных условиях в удобное время, и возможность пройти комплексное диагностическое обследование на высокотехнологичном оборудовании.

Наше видео о гинекологии в МЦ “ТОНУС ПРЕМИУМ”









Гинекологическое отделение в Нижнем Новгороде

Многопрофильный медицинский центр «ТОНУС ПРЕМИУМ» предлагает широкий спектр гинекологических услуг прекрасным женщинам. Гинекологическое отделение клиники работает по принципу преемственности между амбулаторно-поликлиническим и стационарным звеном. Высококвалифицированные акушеры – гинекологи на приеме в поликлинике оказывают первичную медицинскую помощь и проводят диагностические манипуляции при различной акушерской и гинекологической патологии. Оснащение клиники позволяет быстро установить диагноз и предложить лечение, в том числе хирургическое в условиях собственного стационара и оснащенной всем необходимым операционной.

Отделение гинекологии оснащено диагностическим оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей. Имеется в отделении гинекологии и собственная автоматизированная лаборатория, в которой проводится широкий спектр лабораторных исследований в короткие сроки. «ТОНУС ПРЕМИУМ» – зарекомендовавший себя медицинский центр в Нижнем Новгороде. Гинекология – одно из перспективных и активно развивающихся направлений его деятельности. Привлечение лучших специалистов города и развитие высокотехнологичной диагностической базы – основные принципы организации работы отделения гинекологии и всей клиники в целом. Гинекологическое отделение устроено таким образом, чтобы пациентка смогла получить качественную медицинскую помощь и индивидуальный подход в условиях повышенного комфорта, в том числе – психологического.

Гинекологический кабинет оборудован всем необходимым, чтобы врач мог провести осмотр пациентки, побеседовать с ней на предмет её жалоб, составить полную картину состояния её здоровья на данный момент времени.

Дизайн и атмосфера гинекологического кабинета – неотъемлемая часть создания для пациентки зоны комфорта при посещении врача.

Спектр услуг гинекологического отделения МЦ «ТОНУС ПРЕМИУМ»

  • Профилактическое направление;
  • Выбор метода контрацепции;
  • Подготовка к беременности;
  • Ведение беременности, подготовка к родам;
  • Наблюдение в послеродовом периоде;
  • Прерывание беременности;
  • Обследование и лечение при бесплодии;
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Полное предоперационное обследование.

“ТОНУС ПРЕМИУМ” – это многопрофильный современные медицинский центр. Гинекология и другие направления клинической деятельности в стенах одной клиники – это прекрасная возможность быстро и комфортно, экономя драгоценное время получить консультацию любого узкого специалиста.
Многочисленные положительные отзывы о гинекологическом отделении – подтверждают высокий статус клиники, ведь наши специалисты смогли помочь большому количеству женщин справиться с проблемами различной сложности. На нашем сайте, Вы всегда можете оставить отзыв о гинекологическом отделении.

Запишитесь на консультацию к гинекологу по телефону 8 (831) 411-13-13

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
13 + 15 =