Онкологический центр

Онкологический центр

Онкология в многопрофильном медицинском центре «ТОНУС ПРЕМИУМ»: консультации, диагностика, онкохирургия

Одно из направлений консультативно – диагностической помощи в нашем многопрофильном медицинском центре – онкологическое. В клинике организован прием высококвалифицированных специалистов с многолетним практическим опытом: онкологов, маммологов, хирургов.

Быстрая и точная диагностика в онкологическом отделении. Онкологический центр в Нижнем Новгороде

В клинике имеется мощная диагностическая база, что позволяет специалистам проводить самые точные современные исследования, такие как компьютерная и магнитно-резонансная томография, цифровая маммография, эндоскопия, широкий спектр высокотехнологичных лабораторных исследований. Большое внимание в нашей клинике уделяется ранней диагностике предраковых заболеваний, которые очень важно своевременно выявить и вылечить, так как они могут приводить к развитию рака в дальнейшем.

Лечение в специализированных онкологических клиниках – процесс длительный и затратный, как в финансовом, так и в психологическом плане, поэтому легче не допустить развитие заболевания. На данном принципе базируется консультативно – диагностическая помощь в онкологическом отделении нашего медицинского центра. Современное оборудование и инновационные лабораторные исследования позволяют диагностировать на ранних стадиях предраковые процессы и онкологию. В онкологии, как ни в одной другой отрасли практической медицины, своевременность диагностики в разы повышает выживаемость онкологических больных и шансы на успешное лечение вплоть до полного выздоровления.

Лабораторные исследования в онкологическом отделении:

Лаборатория диагностика (онкологическая) в клинике включает все виды анализов, необходимые для исключения опасного диагноза или своевременной его постановки:

  • Определение широкого спектра онкомаркеров методом ИФА. Подробнее об онкологических маркерах. Иммуногистохимические исследования (жидкостная цитология шейки матки с определением онкобелка р16);
  • Цитологические исследования мазков, аспиратов;
  • Гистологические исследования биопсии, операционного материала;
  • При необходимости возможно проведение иммуногистохимического анализа операционного материала (при подозрении на злокачественную природу новообразования).

Визуализирующие исследования в онкологическом отделении:

Для обследования органов и систем, изучения локализации и природы новообразований в онкологическом центре используются следующие методы:

  • КТ (компьютерная томография);
  • МРТ (магнитно-резонансная томография);
  • УЗИ (ультразвуковая диагностика);
  • Эндоскопические исследования (цистоскопия, уретероскопия, фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия, ректоскопия, гистероскопия, риносинусоскопия).

Лечение. Онкология: операции, терапия, реабилитация в условиях современной онкологической клиники

В собственном хирургическом стационаре клиники проводится такие операции (онкология), как: удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, слизистых оболочек, секторальная резекция молочных желез, конизация шейки матки, удаление матки и придатков матки, удаление кист почек и др.

Для пациентов клиники, которые перенесли оперативное лечение по поводу онкологического заболевания, химиотерапию или лучевую терапию, специалисты онкологического центра рекомендуют лечение, направленное на скорейшую реабилитацию и улучшение качества жизни.

При необходимости курсов лечения, связанных с многоразовыми внутривенными вливаниями, длительных курсов химиотерапии в клинике «ТОНУС ПРЕМИУМ» предлагается услуга установки венозного порта.

Если Вы ищите современный и надежный онкологический центр в Нижнем Новгороде, если Вам или Вашим нужна онкологическая клиника, чтобы проконсультироваться или обследоваться у грамотных онкологов, обращайтесь в медицинский центр «ТОНУС ПРЕМИУМ».

Онкологический центр. Грамотные специалисты. Точная диагностика. Телефон 8 (831) 411-13-13

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
15 + 11 =