Лечение импотенции

Лечение импотенции

Вряд ли что-то может быть для мужчины печальнее, чем нарушения эрекции. Даже однократная «осечка» способна серьезно испортить настроение любому представителю сильного пола. Если же эректильная дисфункция становится стойкой, мужчина часто впадает в полосу затяжной депрессии. Нет уже былых успехов на работе, дома все валится из рук, на женщин и глаза поднять страшно…

А по радио люди, которых называют врачами либо консультантами, бодрыми голосами рассказывают, что лечение импотенции – вовсе не проблема. И все, дескать, что от мужчины требуется, – это приобрести новейший суперприбор для домашнего использования да включить его в розетку. Причем прибор этот настолько хорош, что наряду с лечением импотенции, способен исцелить и от множества других, самых разнообразных, недугов.

О механизме действия прибора для лечения импотенции обычно не говорится вообще либо даются какие-то самые общие сведения.

Зато едва ли не каждую минуту диктор из радиоролика повторяет номер телефона, куда следует незамедлительно позвонить. Впрочем, что мы сейчас об этом? Те мужчины, кто звонил по подобным номерам, все и так отлично знают…

Еще по радио время от времени выступают народные целители, биоэнерготерапевты и экстрасенсы. Они уверяют, что решить можно едва ли не все проблемы, просто пообщавшись с ними. В числе прочих недугов маги часто готовы взяться и за лечение импотенции. Отзывы спасенных (часто одни и те же из года в год) звучат в тех же передачах.

Но и это еще не все. Биодобавки (по признанию тех же дикторов радио, не являющиеся лекарствами) способны и вовсе сотворить чудеса… Мало того, что они будто бы устраняют нарушения эрекции, так ведь еще избавляют сразу от хронического простатита и от аденомы простаты. То есть одна биодобавка, не являющаяся лекарством, должна помочь сразу от нескольких болезней, имеющих различные механизмы развития. В подтверждение в том же ролике приводятся отзывы о лечении импотенции у каких-то (вымышленных?) людей.

Подобные отзывы о лечении импотенции рядом с рекламой биодобавок и изделий медицинского назначения можно, разумеется, встретить в разнообразных желтых газетах. Вид и контент этих изданий может несколько смущать.

Когда проблема реальна, так хочется во что-то поверить…

Можно попытаться сделать запрос в поисковиках: «лечение импотенции в Нижнем Новгороде» и получить ссылки примерно на те же приборы и БАДы.

Почему же так мало нам встретится информации о методах, реально и успешно применяемых врачами-андрологами, спросите Вы? А ответ очень прост: специалистами термин «лечение импотенции» в Нижнем Новгороде, как и в других городах, не используется как имеющий негативную смысловую нагрузку.

Настоящий врач-андролог, в первую очередь, – человек предельно вежливый и разносторонне развитый. В отличие от бодрых радиодикторов, он никогда не употребит в своем разговоре слова «импотенция». В то же время, задав мужчине ряд несложных вопросов, специалист быстро сориентируется в проблеме. Назначая те или иные анализы или инструментальные исследования, доктор непременно объяснит смысл этих назначений. Точно установленная в каждом конкретном случае причина эректильной дисфункции позволит назначить каждому обратившемуся мужчине лечение индивидуально. И тогда все неприятности останутся в прошлом.

Запишитесь на консультацию по телефону 8 (831) 411-13-13

Записаться на прием

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
4 + 7 =